Cluber © Mu Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Cluber © Mu Online

Мариупольский сервер игрыMu Online
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Амуниция и развитие персонажа

Перейти вниз 
АвторСообщение
SkrinShot

SkrinShot


Количество сообщений : 73
Возраст : 31
Очки : 193
Дата регистрации : 2011-04-14
Репутация : 1

Амуниция и развитие персонажа Empty
СообщениеТема: Амуниция и развитие персонажа   Амуниция и развитие персонажа EmptyЧт Апр 21 2011, 01:18

Амуниция

Достаточно провести некоторое время в игре, чтобы обратить внимание на обилие сверкающих вещей и оружия. У многих персонажей вещи маняще поблескивают или переливаются всеми цветами радуги.
Амуниция

Дело в том, что в MU Online отлично представлена система апгрейда, то есть улучшения вещей. Улучшить можно любую вещь, достаточно только иметь драгоценные камни (jewels), которые очень редко выпадают из монстров. Эти камни настолько ценные, что являются своеобразной валютой в игре. Но одних только камней недостаточно, нужно еще и везение. Каждый драгоценный камень улучшает предмет на один уровень. Чем лучше становится вещь, тем меньше шансов, что камень сможет улучшить предмет, а не сделает его хуже... или вовсе сломает. Получается, что вначале игры лучше копить камни и покупать за них у игроков уже улучшенные вещи, чем рисковать самому.

На высоких уровнях предметы придется улучшать в специальной Машине Хаоса (Chaos Machine) с использованием разных драгоценных камней и еще какого-нибудь необходимого ингредиента. Это довольно интересное занятие, потому что никогда не знаешь наверняка, улучшится вещь или вовсе исчезнет в случае неудачи. В общем, занятие не для слабонервных.

Развитие персонажа

Система развития игрока в MU Online в целом классическая для жанра RPG- и MMORPG-игр. Вы получаете опыт за убийство монстров и выполнение различных квестов. На каждый следующий уровень требуется чуть больше опыта, чем на предыдущий. Получая уровни, вы зарабатываете очки для распределения на основные параметры. Увеличивая эти параметры, вы становитесь сильнее и искусней в бою, получаете возможность носить лучшее оружие, использовать новые умения и заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амуниция и развитие персонажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cluber © Mu Online :: Разное :: Флудилка !!!!!!-
Перейти: